Женский День

Дата
08.03.2023
Время
10:00 - 18:30

Праздничное мероприятие «Женский день».

8 марта с 10:00 до 18:30 на территории фудмолла «Три вокзала. Депо» в честь самого нежного праздника весны пройдет мероприятие «Женский день».

Гостей ждёт череда интересных событий, где можно будет не просто здорово провести время, но и узнать много полезного, что не раз пригодится в жизни.

В программе:

  1. Психологическая игра «Ариана. Черты характера - качества Духа»: тренинг в увлекательном формате для личностного развития и духовного роста, который помогает найти негативные стороны своей личности и предлагает путь освобождения от них. Пройдёт в зоне CrossBooking.
  2. Лекция от аромапсихолога Елены Корольковы-Ранкевич на тему «Красота как источник жизни»: гостей ждут ответы на вопросы о том, как ароматерапия влияет на внутреннее состояние человека и как использовать ароматы, в частности эфирные масла, на практике для своего физического и ментального здоровья.
  3. Презентация и мастер-класс от бренда TENDER CASHMERE и стилиста Ханны Мельниковой «Кашемир: как носить и с чем сочетать».
  4. Детский концерт для мам, организованный совместно с глянцевым журналом PICCOLO.
  5. Детский мастер-класс «Мама, я - кондитер!», на котором юные участники научатся создавать и украшать пирожные, разукрашивать пряники, приготовят свой собственный кондитерский шедевр, продегустируют кулинарные «сокровища», сделанные своими руками, и заберут их с собой.
  6. А также розыгрыш от банного комплекса «Жар-Птица» и не только.

Ну что, готовы принимать подарки? Ждём вас в Международный женский день с родными и друзьями от мала до велика в гастрономическом пространстве фудмолл «Три вокзала. Депо», где каждый найдет занятие себе по душе. Начало мероприятия - 13:00.

Вход свободный.

Вернуться назад

Другие новости и события

ВСЕ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
23 Января 2024 г.
Гайд по напиткам
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
21 Декабря 2023 г.
Территория детства
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
29 Сентября 2023 г.
Бизнес-ланч
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
11 Сентября 2023 г.
Детское меню
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
20 Августа 2023 г.
Доступная парковка
11 Апреля 2024 г.
TOBE
ВСЕ