Всесезонный кинопаркинг в «ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО»

Дата
23.03.2023

23 марта на территории гастроквартала «Три вокзала. Депо» открылся единственный в Москве всесезонный кинопаркинг.

Насладиться новинками кино от партнеров гастроквартала и «Синема Парк», не выходя из своего автомобиля, можно по тарифу парковки (100 рублей в час). Опция предварительного бронирования недоступна — места с наилучшим обзором экрана смогут занять около 40 машин, а всего доступно более 100 машиномест, с которых виден фильм. Высота экрана составляет около 15 метров, а ширина 9 метров.

Ознакомиться с актуальным расписанием можно на стойке ресепшен фудмолла «Три вокзала. Депо» или на официальном сайте: kinoteatr.ru/depo-cinemapark

«Для нас было важно создать комфортную всесезонную локацию для досуга горожан и туристов. Здесь, на кинопаркинге в самом центре столицы, мы постарались учесть интересы каждого — разнообразный репертуар фильмов и качественный сервис, не выходя из собственного автомобиля», — прокомментировала новость Ирина Кряжевских, директор отдела маркетинга «Три вокзала. Депо».

Будет предусмотрена дополнительная возможность заказать блюда от любимых резидентов гастропространства с доставкой до автомобиля.

Вернуться назад

Другие новости и события

ВСЕ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
23 Января 2024 г.
Гайд по напиткам
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
21 Декабря 2023 г.
Территория детства
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
29 Сентября 2023 г.
Бизнес-ланч
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
11 Сентября 2023 г.
Детское меню
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
20 Августа 2023 г.
Доступная парковка
ВСЕ