Бьянка & артисты лейбла INSIGHT MUSIC

Дата
17.02.2023

Бьянка & артисты лейбла INSIGHT MUSIC

17 февраля в 19:00 на сцене фудмолла «Три вокзала. Депо» зажжет хедлайнер вечера Бьянка в компании артистов лейбла INSIGHT MUSIC.

Бьянка — самая популярная российская R’n’B и Hip-Hop-исполнительница, автор песен и музыкант. Ее хиты исполняют многочисленные звезды эстрады, за ней подпевает не одно поколение, ее выступления ждут, предвкушая настоящую шоу-программу. И она всегда все делает лучше любых ожиданий. А хиты «Были танцы», «Мальчик на Баду», «Я не отступлю», «А Чё Чё», «Секси-фрау» и многие другие стали тому самым лучшим подтверждением. В этот вечер R&B-дива исполнит уже любимые композиции, представит яркое танцевальное шоу и приблизит ощущение весны.

Среди исполнителей INSIGHT MUSIC молодые, но уже известные фрешмены и блогеры-миллионники — ERSHOV, KAITANA, Оля Краснова, MARSIAGA и Гарик Абдразаков.

Insight Music — музыкальный лейбл, созданный на базе продюсерского центра Insight People. Цель команды — сделать так, чтобы талантливые музыканты и блогеры получили возможность быть услышанными. Среди известных артистов лейбла звучат такие имена, как Анатолий TSOY, Sasha Stone, Amirchik, Артем КИД и другие.

Приглашаем всех желающих потанцевать под громкие хиты и новые синглы!

Встречаемся 17 февраля ровно в 19:00 у главной сцены.

Вход свободный.

Вернуться назад

Другие новости и события

ВСЕ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
23 Января 2024 г.
Гайд по напиткам
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
21 Декабря 2023 г.
Территория детства
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
29 Сентября 2023 г.
Бизнес-ланч
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
11 Сентября 2023 г.
Детское меню
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
20 Августа 2023 г.
Доступная парковка
ВСЕ